Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Беседа с жителями поселения

Глава администрации Шатойского сельского поселения Сулейманов Али Адамович совместно с уполномоченным участковым ОМВД России по Чеченской Республике в Шатойском районе Хамзатом Тахаевым провели очередные беседы с жителями поселения

Одним из самых актуальных вопросов был и остаётся вопрос благоустройства  территории поселения. Проблема благоустройства – это не только финансы, но и  человеческий фактор. Мы все любим чистоту и порядок, но, к сожалению, подходы к решению этого вопроса у всех разные.  Кто-то борется за чистоту и порядок, вкладывая свои  силы и средства,  а кто- то  стоит в стороне. В течение года много сделано по благоустройству нашего сельского поселения.

Во время встреч с населением, глава администрации обратился с просьбой жителям села, чтобы они были внимательны к своему жилью. Во многих домовладениях  электропроводка сделана сорок и более лет назад. Мы экономим на малом и получаем большую беду – пожары. Будьте бдительны. Обращайте внимание на живущих с вами соседей.  Без Вашей помощи администрация не сможет  справиться с поставленными  задачами в сфере пожарной безопасности.

Также глава администрации выразил слова благодарности администрации Шатойского муниципального района, территориальным органам  государственной власти, депутатскому корпусу поселения, руководителям организаций и предприятий, расположенных на территории поселения, Индивидуальным предпринимателям, старшим по домам и просто неравнодушным людям, кто помогает и словом и делом. Мы все понимаем, что есть вопросы, которые можно решить сегодня и сейчас, а есть вопросы, которые требуют долговременной перспективы. Органы местного самоуправления Шатойского сельского поселения всегда готовы прислушиваться к советам жителей, помогать в решении возникающих проблем. Но мы также рассчитываем на поддержку  самих  жителей  нашего поселения, на ваше деятельное участие в обновлении всех сторон жизни нашего муниципального образования, на вашу гражданскую инициативу, на вашу заинтересованность каким быть  поселению уже сегодня и  завтра.

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.