Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День Чеченской женщины!

Дорогие женщины! Поздравляю вас с Днем чеченской женщины! Этот праздник, хоть и учрежден всего девять лет назад, стал одним из самых любимых в нашей республике.

И это неслучайно, ведь он посвящен нашим матерям, сестрам, дочерям.
На вашу долю выпало много тяжелых испытаний и трагических событий, но несмотря на все невзгоды вы остаетесь надежной опорой своим мужьям, сыновьям, братьям. Вы воспитали достойных сыновей, дали им все самое лучшее, при этом во многом отказывая себе.
Мы помним, какой образец мужества и стойкости проявили женщины во время активных военных действий. Это заслуживает самого высокого уважения и почитания.
И сегодня чеченские женщины вносят весомый вклад в развитие нашей республики. Вы проявляете себя в политике и бизнесе, науке и спорте, общественной жизни. Вы умны и талантливы и достойно исполняете свой гражданский долг.
Дорогие женщины! Пусть Всевышний наградит вас достойной жизнью! Пусть ваши глаза всегда лучатся радостным светом и сбываются все ваши мечты! Мы искренне желаем и стремимся к тому, чтобы вы стали самыми счастливыми в мире.
С праздником вас!
Дала декъала дойла шу! Дала ирсе, беркате дахар лойла шуна а, шун доьзалашна а!
С уважением,
Глава администрации Шатойского сельского поселения
Сулейманов Али Адамович.
Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.