Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Плановое заседание межведомственной комиссии

В администрации Шатойского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Х.А. Демильхановой прошло плановое заседание межведомственной комиссии по обеспечению государственного регулирования в сфере производства и оборота спирта этилового, алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции на территории Шатойского муниципального района. В заседании принял участие Глава администрации Шатойского сельского поселения Сулейманов Али Адамович.

В ходе заседания комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

О деятельности предприятий оптовой и розничной торговли в составе межведомственной группы по проведению комплексных проверок в сфере оборота алкогольной продукции

Взаимодействие с правоохранительными органами и органами государственной власти по соблюдению законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции в части ограничения продажи алкогольной продукции в ночное время.

Разное, по повестке заседания межведомственной комиссии по обеспечению государственного регулирования в сфере производства и оборота спирта этилового, алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции на территории Шатойского муниципального района.

По итогам заседания были даны поручения и рекомендации.

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.