Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседание межведомственной комиссии

В администрации Шатойского муниципального района под председательством Демильхановой Х.А. — заместителя главы администрации района, прошло заседание межведомственной комиссии по проведению мониторинга торговых объектов на предмет санитарно-технического состояния, организации продажи сельскохозяйственной продукции, по предупреждению и пересечению несанкционированной торговли на территории Шатойского муниципального района. В заседании участвовал Глава администрации Шатойского сельского поселения Сулейманов Али Адамович.

В ходе заседания комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

Об итогах мониторинга по вопросам санитарного, технического состояния территорий рынков, соблюдение правил торговли.

Отчет директоров территориальных рынков по вопросам санитарной очистки, вывоза ТБО, обеспеченности средствами малой механизации и шанцевым инструментов для обеспечения качества и безопасности товаров и услуг.

Разное, по повестке заседания межведомственной комиссии по проведению мониторинга торговых объектов на предмет санитарно-технического состояния, организации продажи сельскохозяйственной продукции, по предупреждению и пересечению несанкционированной торговли на территории Шатойского муниципального района на 2019 год.

По итогам заседания были даны поручения и рекомендации.

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.