Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мероприятие, посвященное профилактике наркомании

В районном Доме культуры Шатойского муниципального района состоялось мероприятие, посвященное профилактике наркомании. Встреча прошла в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова.

На встрече с жителями муниципалитета присутствовали: Рустам Абазов, ди⁠ректор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, Шадид Чабагаев глава администрации Шатойского муниципального района Имам-Али Махмудхажиев начальник ОМВД России по Шатойскому району, Алауди Элабаев кадий Шатойского района, Абдурахман Давлетукаев председатель Совета старейшин Шатойского района, Сулейманов Али Адамович глава администрации с. Шатой, другие главы сельских поселений, руководители образовательных учреждений и молодежь района.

Мероприятие в очередной раз было посвящено пагубным последствиям употребления наркотических средств, необходимости борьбы с этим негативным явлением.

Выступая перед собравшимися, Р. Абазов отметил, что для работы с молодым поколением необходимо разработать новые форматы мероприятий по формированию нравственного и физически здорового образа жизни, задействовать в этой работе широкую общественность, авторитетных и известных людей, спортсменов. По его словам, такие люди своим примером смогут направить молодежь на путь созидания и здорового образа жизни. Он напомнил присутствующей молодежи о необходимости чтить традиции и обычаи предков.

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.