Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемый Рамзан Ахматович!

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения! Ваше имя является символом надежной и сильной власти, мудрого и дальновидного правления не только в нашей стране, но и во всем мире. Вы уверенно продолжили курс Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобала дойла цуьнан!). Как достойный сын воплотили в жизнь все идеи и мечты Ахмат-Хаджи Кадырова по возрождению и развитию республики, восстановлению доброго имени чеченского народа.


Мир стал свидетелем фантастических перемен — наша республика восстала из руин и за невероятно короткий срок возродилась к новой жизни. Вы изменили до неузнаваемости облик наших городов и сёл, реализовав все планы, замыслы и мечты Ахмат-Хаджи Кадырова — взметнулись в небо минареты красивейших мечетей, возвышаются многоэтажные комплексы современных зданий, появляются ежедневно живописные сады и парки, претворяются в жизнь самые амбициозные проекты. Ваш опыт эффективного руководителя и профессионала, умеющего брать на себя всю ответственность за выполнение самых сложных задач служат прочной основой для реализации самых амбициозных планов дальнейшего развития Чеченской Республики и страны в целом.

Рамзан Ахматович! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, долгих лет счастливой жизни, дальнейших успехов в Вашем благородном деле служения чеченскому народу и нашей великой Родине — России!

Мы безгранично благодарны Вам за всё, что вы делаете и продолжаете делать во благо чеченского народа! Нет никаких сомнений, что под Вашим руководством нашу республику и народ ждёт прекрасное счастливое будущее! Дала декъала войла хьо винчу денца!

С уважением,
Глава администрации Шатойского сельского поселения
Сулейманов Али Адамович

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.