Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздник – День учителя!

Дорогие педагоги и работники образования! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!


Одна из самых важных и мирных профессий – воспитание человека. Объектом вашего труда является самое ценное, самое дорогое что есть в жизни – человек! От вас и вашего таланта, педагогического мастерства и умения, мудрости зависят его здоровье, гражданская позиция и в конечном итоге – его место в жизни, его счастье.

Своим примером вы ведете за собой учеников. Вы доносите до них такие простые истины как дружба, взаимопонимание, честность и порядочность.

Умение передавать свой опыт, открывать новые горизонты, это – талант. И конечно, на вас лежит огромная ответственность, поскольку каждому ученику вы даете путевку в жизнь. Сегодня вы воспитываете тех, кто завтра будет нести ответственность за родное село, район, республику и страну…

Дорогие педагоги! Я желаю вам жить и трудиться с радостью, покорять новые профессиональные вершины и быть счастливыми. Пусть выбранная профессия приносит вам удовлетворение, почет и процветание. Счастья и успехов в вашем благородном труде!

С уважением,
Глава администрации Шатойского сельского поселения
Сулейманов Али Адамович

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.