Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие жители с. Шатой!

От всей души поздравляю вас с очередной годовщиной принятия Конституции Чеченской Республики.

Пятнадцать лет назад, 23 марта 2003 года, состоялся референдум, ставший судьбоносным событием для народа Чеченской Республики. Он позволил остановить кровопролитие на многострадальной чеченской земле, установить мир и спокойствие.

Инициатором проведения референдума стал первый Президент ЧР, Герой России  Ахмат-Хаджи Кадыров. Он настоял на его проведении, хотя многие общественные и политические деятели утверждали о преждевременности вынесения вопроса о Конституции ЧР из-за сложности обстановки. Он предложил народу самому выбрать свое будущее. Ахмат-Хаджи был готов принять любой исход референдума, потому что ставил интересы жителей республики превыше всего. И время показало, что это решение оказалось абсолютно правильным.

Народ Чеченской Республики сделал свой выбор, проголосовал за дальнейшую жизнь в составе Российской Федерации. Это был исторический шаг к достижению мира, стабильности и благополучия.

Принятая Конституция ЧР стала фундаментом, на котором мы сегодня построили один из самых безопасных и благополучных субъектов России.

Наша республика динамично развивается, повышается уровень жизни людей. Краше становятся города и села, улучшается имидж региона. Чеченский народ во главе Рамзаном Ахматовичем Кадыровым возводит современные курорты, заводы, дороги. Все это вместе взятое делает наш регион еще более привлекательным для инвесторов и туристов.

Мы должны помнить и ценить, беречь и преумножать все, что нами сделано, чего мы достигли.

Дорогие односельсчане! Желаю вам счастья и здоровья. Пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие.

Удачи вам во всех благих начинаниях!

С уважением,

Глава администрации Шатойского сельского поселения
Сулейанов Али Адамович

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.