Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выездное совещание

20.07.2017 г. в  администрации Шатойского муниципального района состоялось выездное совещание первого  заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики

А.М. Израилова  на тему «Укрепление института семьи». В мероприятии  принимали участие директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями  Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Р.И. Абазов, а также, глава администрации  Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, кадий района

Элабаев А.,  председатель Совета старейшин района А. Довлетукаев, глава Шатойского района  Х.И.  Дадаев, глава администрации Шатйоского сельского поселения Сулейманов Али Адамович а также другие главы администраций сельских поселений, имамы мечетей населенных пунктов,  участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Шатойскому району ЧР, члены родительского комитета района, представители  ПДН,  КДН и ЗП, работники ДОУ, ЗАГСа и другие представители общественных и политических организаций района.

      Открывая данное совещание, глава  администрации района Ш.Ш. Чабагаев поприветствовал гостей, а также всех присутствующих и коротко  остановился на целях и задачах  проводимого совещания, учитывая актуальность данного вопроса и его приоритетность в деятельности Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.

     А.М. Израйлов,  охарактеризовал позитивные изменения, происходящие в республике и в связи с этим обозначил необходимость сохранения и развития  семейных ценностей. Он подчеркнул, что Глава Чеченской Республики придает этому вопросу серьезное внимание. Поэтому, мы не можем допустить развала семейных уз, в результате которого страдают ни в чем не повинные дети, нам необходимо принять все возможные меры, чтобы вновь объединить семьи, чтобы дети росли в полноценной семье.

    Именно на это нацеливает нас руководитель республики Р.А. Кадыров.

     В заключение участники совещания получили возможность задать гостям интересующие их вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.

   Также были даны поручения по тем конкретным случаям семейных неурядиц, которые были озвучены в ходе мероприятия.

     В завершение совещания Ш.Ш. Чабагаев отметил большую значимость данного мероприятия и поблагодарил гостей за то, что нашли время и возможность приехать в горный район и принять участие в столь важном мероприятии.

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.