Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня в Чеченской Республике отмечается один из главных праздников — День гражданского согласия и единения

Знаменательная дата символизирует гармонию, сплоченность, целостность и нераздельность нашего народа.

Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров учредил этот праздник в 2002 году. Он как никто другой понимал, что объединение разрозненного общества станет фундаментом для возрождения и процветания региона, истерзанного войной и жестокими распрями.

Сегодня мы уверенно можем сказать, что этот день поистине является днем гражданского согласия и единения в нашем обществе. В республике живут и трудятся представители различных народов и конфессий, демонстрируя всему миру яркий пример единства, дружбы и согласия. Под руководством нашего ЛИДЕРА Рамзана Ахматовича Кадырова, Чеченская Республика уверенно движется по пути мирного развития и процветания, придерживаясь курса, намеченного Ахматом-Хаджи Кадыровым (ДАЛА г1азот къобала дойла цуьнан)!

Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров! Его главные цели светлое будущее и благополучие Чеченской Республики и чеченского народа! От всего сердца поздравляю Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех жителей республики с Днем Чеченской Республики, Днем гражданского согласия и единения!

ДАЛА тIаьхье беркате йойла вайн!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.