Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

20 ЛЕТ КОНСТИТУЦИИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

На всенародном референдуме в Чечне 23 марта 2003 года была принята конституция республики. Работа над новой конституцией проводилась конституционной комиссией Чечни и была завершена 10 июля 2002 года. За основу был взят вариант, предложенный главой администрации республики Ахматом Кадыровым.

«По инициативе нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова 23 марта 2003 года состоялся Всенародный референдум, в ходе которого был принят проект Конституции ЧР. Он был предложен лично Ахматом-Хаджи. В итоге народ высказал свое мнение. Это был сплоченный единый голос всех чеченцев, слышать которых несколько десятилетий никто не хотел. Таким образом, референдум стал отправной точкой для новых грандиозных свершений, направленных на мир и благополучие региона в составе России»

С тех пор прошло 20 лет, которые вошли в историю, как годы масштабных и грандиозных преобразований, усиленной работы под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова на благо чеченского народа!

Дала т1аьхье беркате йойла вайн!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.