Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Единая Россия» и Правительство продолжат работу по реализации народной программы партии

Реализацию положений народной программы «Единой России» и гарантии их выполнения в условиях санкций, а также новые решения, которые основаны на запросах людей в текущей ситуации, обсудили на встрече фракции «Единой России» и премьер-министра Михаила Мишустина в преддверии ежегодного отчета Правительства в Госдуме.

«Партия через систему общественных приемных, а также через свою активную работу в избирательных округах получает уникальную обратную связь от людей, оценки по уже принятым и действующим решениям и, конечно, новые идеи и предложения по социально-экономическому развитию нашей страны, по решению конкретных вопросов регионов, муниципалитетов. Особенно это важно сейчас, когда мы вместе с депутатским корпусом ведем работу по подготовке и реализации плана первоочередных действий по обеспечению развития российской экономики. Выполняем задачи, поставленные Президентом», — отметил Михаил Мишустин, подчеркнув, что «Единая Россия» и Правительство выстроили полезное и эффективное сотрудничество.

Как отметил Михаил Мишустин, при активном сотрудничестве с «Единой Россией» принят ряд решений, чтобы не допустить дефицита лекарств. В частности, изменены правила госзакупок, порядок лицензирования и идет работа над упрощением регистрации.

Михаил Мишустин поддержал инициативу «Единой России» о дополнительном финансировании на строительство спортивных площадок открытого типа.

 «Взаимодействие «Единой России» и федерального Правительства в режиме оперативного штаба крайне необходимо в условиях нынешних санкциях, когда важно своевременно реагировать на сегодняшние вызовы. Продолжать работу по реализации Народной программы нужно в полном объеме – сейчас как никогда в поддержке нуждаются люди, малые и средние предприниматели, сферы образования и здравоохранения, агропромышленный комплекс. Важно сохранить рабочие места и обеспечить новые», — отметил Председатель республиканского союза Федерации профсоюзов ЧР, Сопредседатель Региональной контрольной комиссии Чеченского отделения «Единой России» Хусайн Солтагереев.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.