Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С Днем Молодежи!

Праздник был учрежден в целях утверждения заслуг молодого поколения региона в укреплении мира и стабильности, его роли в восстановлении экономики и социальной сферы.

Молодежь – это наше будущее. Вчерашние студенты и школьники уже завтра станут полноправными гражданами государства, поэтому очень важно дать им возможность реализовать себя, а также приложить максимум усилий для правильного воспитания и привития моральных качеств.


От подрастающего поколения зависит как сохранение культурных ценностей народа, так и его развитие. Именно поэтому в нашем регионе на молодежи лежит большая ответственность – продолжение созидательных процессов в Чеченской Республике, построение стабильного будущего, соответствующего статусу стратегически передового региона страны, а также его повышения.

Сегодня мы становимся свидетелями того, какими огромными и уверенными шагами идет вперед наше молодое поколение. В спорте, образовании, науке, культуре можно назвать десятки имен, которые своими успехами прославили республику на весь мир.

Нужно отметить, что без пристального внимания к этому вопросу руководства республики это не стало бы возможным. В регионе разработаны специальные социальные программы, направленные на развитие молодежной сферы, также активными темпами реализуется и молодежная политика. В Чеченской Республике проводится огромная работа для обеспечения правовых, экономических и организационных условий для деятельности молодежи республики, которые способствуют ее социальному становлению и самореализации в общественной жизни.

Искренне поздравляю молодежь республики с этим праздником юности и желаю чеченской молодёжи быть сильной, мудрой, готовой к выполнению самых сложных задач во имя своего народа, своей республики, своей страны, пусть каждый шаг ваш будет правильным, а помыслы чистыми!

Дала декъал дойла шу!

 

С уважением

Глава администрации

Шатойского сельского поселения                                    А.А. Сулейманов

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.