Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие сельчане, граждане Российской Федерации

Примите мои искренние поздравления с Днем государственного флага Российской Федерации! Государственный флаг-это значимый символ любой страны, символ, который побеждает верить, побеждать и испытывать гордость за свою Родину!

День государственного флага Российской Федерации – один из официально установленных праздников России. Установлен Указом президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации» и отмечается 22 августа, не является выходным днем.

День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной и делает все, чтоб она становилась еще лучше. В преддверии день рождения у Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), именно он внес вклад в то, чтобы на территории Чеченской Республики установился мир и спокойствие. А его путь продолжает Рамзан Ахматович Кадыров, нынешний президент Чеченской Республики, Герой России. В этот день желаем вам благополучия в жизни и успехов в развитии нашего российского государства, а также крепкого здоровья и мирного неба!

Пусть наш Государственный российский флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией.

С уважением Глава администрации Шатойского сельского поселения Сулейманов Али Адамович.

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.