Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздничные новогодние мероприятия

Глава администрации Шатойского сельского поселения Сулейманов Али Адамович принял участие в праздничных новогодних мероприятиях, прошли во всех дошкольных и образовательных учреждениях Шатойского сельского поселения с 26 по 27 декабря.

Учащихся традиционно поздравляли с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка, любимые сказочные герои.

Праздничным мероприятиям предшествовала большая подготовка: уже с начала декабря во всех учреждениях появились украшенные новогодние елки. Педагоги вместе с детьми украсили классы, приняли участие в новогодних конкурсах. Старшеклассниками была организована «Мастерская Деда Мороза», проведен конкурс рисунков на новогоднюю тематику, конкурс на лучшее новогоднее оформление классного кабинета и другие.

Учащиеся активно принимали участие в развлекательных программах, театрализованных представлениях, конкурсах, маскарадах. Ребята пели песни, отгадывали загадки и играли в зимние игры.

Сказочно были оформлены в эти дни и учреждения дошкольного образования. Были организованы театрализованные представления. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, воспитанники детских садов пели песни, танцевали.

Учащиеся 1-4 классов СОШ с. Шатой и все воспитанники дошкольных учреждений получили новогодние подарки от Регионального Общественного Фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

Дала къобал саг1а дойл аш мел лелош дерг!

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.