Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседания межведомственной Комиссии

В 11:00 ч. в актовом зале администрации Шатойского муниципального района прошло  очередное заседания межведомственной Комиссии по профилактике правонарушений за 4-й квартал 2018 года,  под председательством  Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева.

      На заседании  присутствовали:  первый заместитель Главы администрации района Шавлахов Р.Р., заместитель начальника ОМВД России по ЧР в Шатойском районе Джамалдинов А.С-А., И.о. начальника отдела УФСБ в Шатойском районе Пленков Е.М., начальник филиала по Шатойскому. Шаройскому и Итум-Калинскому районам УИИФКУ УФСИН России по ЧР Атабаев Л.В., глава администрации Шатойского сельского поселения Сулейманов Али Адамович, а также другие главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.
     На повестке дня рассматривались следующие вопросы:  Обеспечение  стимулирования  добровольной  сдачи оружия   и боеприпасов,  незаконно  хранящихся  у населения в Шатоском муниципальном районе, деятельность  по сбору  и обработке  информации о детях школьного возраста, не посещающих  или  систематически пропускающих   занятия  в образовательных  учреждениях и  о семьях,   несовершеннолетних,  находящихся  в социально-опасном положении, утверждение плана межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на 2019 год и прочие вопросы.
     Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев призвал членов комиссии, руководителей образовательных и  досуговых учреждений    района,  совместно с представителями правоохранительных органов, духовенства, имамами, главами администраций сельских поселений и старейшинами сел района,  усилить работу по духовно-нравственному воспитанию среди   молодежи и подростков. Проводить эффективные мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни, вовлечению ее в занятия физкультурой и спортом.
Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.