Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Танцевальная олимпиада в Дубае

C 22 по 24 ноября 2018 года по приглашению компании Alpha Events учащиеся и участники художественной самодеятельности отдела культуры и Детской музыкальной школы Шатойского муниципального района приняли участие в танцевальной олимпиаде в Дубае, ОАЭ.

Фестиваль проводился при поддержке Dubai Parks & Resorts и прошёл в Радж Махале, театре на территории самого большого развлекательного парка в мире.

Целью фестиваля является развитие и пропаганда лучших традиций танцевальной культуры за рубежом, привлечение внимания детей и подростков к традиционному искусству народов, укрепление творческих связей между коллективами разных стран, а также обмен опытом работы руководителей и балетмейстеров.

В состав международного жюри была приглашена начальник отдела культуры Шатойского муниципального района Эльмурзаева Зара Увайсовна.

На суд зрителей и жюри представили 2 танца в номинации «Народно стилизованный танец»: парный танец «Встреча» и сольный танец «Джигит», которые и заняли два первых места.

Победители получили дипломы и медали, а также благодарственные письма.

Открывал фестиваль, специально приглашённый гость, воспитанник МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» Шатойского муниципального района Макалов Изновр Денильбекович, который также был награждён дипломом.

Уважаемая Зара Увайсовна! От всех жителей Шатойского сельского поселения и от себя лично поздравляю Вас и Ваш коллектив с этими знаменательными для нас победами! Желаем Вам всем дальнейших побед и успехов! Дала т1аьхье беркате йойла!

С уважением,
Глава администрации Шатойского с/п Али Адамович Сулейманов

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.