Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

В 11:00, в актовом зале администрации Шатойского муниципального района, под председательством первого заместителя главы администрации Шатойского муниципального района Р.Р. Шавлахова состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Шатойского муниципального района за 2-й квартал 2018 года.

На заседании присутствовали: Мадаев С-М.Х. — помощник Шатойского межрайонного прокурора, юрист 3-го класса, Мусаев А.С. – заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по ЧР в Шатойском районе – подполковник полиции, П.В. Шабалин – сотрудник отдела УФСБ по ЧР в Шатойском районе, заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Басханов М.М., Глава администрации с. Шатой Сулейманов Али Адамович, начальники отделов администрации района, главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций и учреждений района.

На повестке дня рассматривали следующие вопросы: 1. Об актуальных вопросах взаимодействия территориальных органов внутренних дел и органов местного самоуправления в сфере профилактики правонарушений, в том числе участие общественных объединений в охране общественного порядка ДНД 2. Проведение совместных мероприятий по выявлению и постановке на профилактический учет семей из группы социального риска. 3. Проведение рабочих встреч руководителей ОМВД, начальника уголовно — исполнительной инспекции, глав сельских поселений, представителей общественных и религиозных организаций для выработки дополнительных мер по предупреждению рецидивной преступности, повторной преступности несовершеннолетних. 4. Организация оперативно-розыскных мероприятий по выявлению фактов финансирования молодежных, национальных и религиозных общественных организаций, допускающих проявления терроризма и экстремизма. 5. Разработка системы мер по контролю за обеспечением технически укрепленной противопожарной безопасности объектов образования и культуры.

По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения и даны поручения ответственным лицам.

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.