Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Встречи с молодежью села

Глава администрации с. Шатой Сулейманов Али Адамович совместно с участковым уполномоченным полиции ОМВД Шатойского района и с Имамом мечети с. Шатой провели встречи с молодежью села.

В ходе встречи были подняты такие вопросы, как противодействие наркомании, терроризма и экстремизма. Хвала Всевышнему, что эти угрозы не наблюдаются в жизни молодежи села, но нам всем надо быть готовыми и не расслабляться, сделать все, чтобы обезопасить нашу молодежь от этих пагубных явлений

Молодые люди задавали Главе поселения вопросы на интересующие их темы, в том числе, о развитии спортивных кружков, обустройства стадиона имени Хусейна Исаева, создании рабочих мест для молодежи, планах по благоустройству села и др. На все вопросы Сулейманов Али дал исчерпывающие ответы.

В свою очередь Глава поселения поинтересовался у молодежи ее видением дальнейшего развития села, а также призвал молодежь бережно относиться к фасадам зданий и заборов, не наносить на них рисунки и граффити, портящими вид нашего поселения.

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.