Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30.03.2018 года глава администрации Шатойского сельского поселения Сулейманов Али Адамович посетил матч по футболу между командами Ахмат (Грозный) и СКА-Хабаровск. 

Встреча прошла в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова, который является резервной ареной «Ахмата». Это связано с тем, чтобы поберечь газон на «Ахмат-Арене», где грозненский клуб обычно проводит домашние матчи.

«Ахмат» занимает девятое место в турнирной таблице, в активе команды 27 очков в 23 матчах. Грозненцы не могут одержать победу в чемпионате России пять матчей подряд. «СКА-Хабаровск» расположился на последней, 16-й строчке, набрав 13 очков в 24 играх. Хабаровский клуб 12-й матч подряд не может победить в играх РФПЛ.

В следующем матче 7 апреля «Ахмат» на выезде сыграет с казанским «Рубином». «СКА-Хабаровск» в тот же день на своем поле примет пермский «Амкар».

Матч в Грозном, как все другие встречи 24-го тура РФПЛ, начался с минуты молчания в память о жертвах пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя Вишня» в Кемерове.

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.