Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сулейманов Али Адамович принял участие в праздничных мероприятиях в городе Грозном, посвященные ко Дню Чеченской Республики

6 сентября 2017 года глава администрации с. Шатой Сулейманов Али Адамович принял участие в праздничных мероприятиях в городе Грозном, посвященные ко Дню Чеченской Республики — День гражданского согласия и единения!
Этот день стал особой датой в истории нашей республики. Ровно 15 лет назад Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров подписал указ об учреждении этого праздника. В тяжелое для чеченского народа время только вместе, общими усилиями можно было прийти к укреплению мира и стабильности в послевоенной республике.
Следуя пути, определенному Ахмат-Хаджи Кадыровым, удалось привести нашу республику к мирной жизни и процветанию. Под неустанным руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова Чеченская Республика стала стабильным и развитым регионом России, в котором в единстве и согласии проживают представители разных национальностей и религий. Мы с уверенностью можем сказать, что 6 сентября действительно стал для нас днем гражданского согласия и единения.
В этот праздничный день желаю Вам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, добра, мира и благополучия!

Вы можете оставить комментарий, или источник ссылку на Ваш сайт.